Hauptseite Produktionsplan Produktionsanlagen Kontakte

 

PLECHTECHNIK s. r. o.

Sitz:
Bílek 105
583 01  Chotěboř

Betriebsstätte:
Kyjovská 3597
Havlíčkův Brod
Česká republika  

Sekretariat:
Monika Holečková
Tel.: +420 569 431 570
Holeckova@plechtechnik.cz


Fax: +420 569 422 219

 

Direktor und Geschäftsführer
Jiří Fiala
Tel.: +420 569 431 571
Mobil: +420 602 289 935
Fiala@plechtechnik.cz

Sekretariat
Monika Holečková
Tel.: +420 569 431 570
Holeckova@plechtechnik.cz

Ökonomische Abteilung
Jana Fialová
Tel. +420 569 431 572
Fialova@plechtechnik.cz

Produktionsleiter
Vladimír Dvořák
Tel.: +420 569 431 575
Dvorak@plechtechnik.cz

Werkmeister
Václav Kubát
Tel.: +420 569 431 576
Kubat@plechtechnik.cz

Programmierer, Technologe - mechanische Werkstatt
Jiří Šimon
Tel.: +420 569 431 574
Simon@plechtechnik.cz

Programmierer, Technologe - Laser
Jaroslav Konečný
Tel.: +420 569 431 573
Konecny@plechtechnik.cz


Zvětšit mapu